Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 678Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 14:05
- 14:05
- 8м14:131м14:145 км
- 14м14:191м14:209 км
- 18м14:231м14:2412 км
- 24м14:291м14:3017 км
- 31м14:361м14:3724 км
- 39м14:4429 км
Маршрут поезда 678Т на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Кяна.