Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 669Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 19:00
- 10м19:101м19:1110 км
Гярконис
17м19:171м19:1817 км- 23м19:231м19:2422 км
Лобиняй
35м19:351м19:3636 км- 44м19:441м19:4546 км
- 1ч 5м20:0511м20:1669 км
Жеймена
1ч 25м20:251м20:2679 км- 1ч 42м20:426м20:4896 км
- 1ч 56м20:561м20:57104 км
- 2ч 5м21:051м21:06115 км
- 2ч 13м21:131м21:14122 км
- 2ч 22м21:221м21:23131 км
- 2ч 27м21:271м21:28136 км
- 2ч 32м21:321м21:33138 км
- 2ч 38м21:381м21:39142 км
- 2ч 46м21:46147 км
- 2ч 46м21:46147 км
Маршрут поезда 669Т на карте
Поезд проходит через 18 станции(й), начиная от станции Турмантас и прибывает на станцию Вильнюс.