Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 667Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 15:29
- 10м15:391м15:4010 км
- 24м15:531м15:5422 км
- 45м16:141м16:1546 км
Пакрятуоне
53м16:221м16:2354 км- 1ч 5м16:341м16:3569 км
Пажеймяне
1ч 22м16:511м16:5287 км- 1ч 31м17:006м17:0696 км
- 1ч 45м17:141м17:15104 км
- 1ч 51м17:201м17:21108 км
- 1ч 58м17:271м17:28115 км
- 2ч 6м17:351м17:36122 км
- 2ч 15м17:441м17:45131 км
- 2ч 20м17:491м17:50136 км
- 2ч 25м17:541м17:55138 км
- 2ч 31м18:001м18:01142 км
- 2ч 39м18:08147 км
- 2ч 39м18:08147 км
Маршрут поезда 667Т на карте
Поезд проходит через 18 станции(й), начиная от станции Турмантас и прибывает на станцию Вильнюс.