Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 655Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 05:12
- 05:12
- 11м05:231м05:249 км
- 16м05:281м05:2912 км
- 24м05:361м05:3718 км
- 32м05:441м05:4524 км
- 41м05:5328 км
Маршрут поезда 655Т на карте
Поезд проходит через 7 станции(й), начиная от станции Вильнюс и прибывает на станцию Тракай.