Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 648П
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 17:40
- 17:40
- 43м18:235м18:2822 км
- 43м18:235м18:2822 км
- 1ч 58м19:3879 км
Маршрут поезда 648П на карте
Поезд проходит через 5 станции(й), начиная от станции Кривой Рог и прибывает на станцию Пятихатки.