Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 638Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 20:27
- 6м20:331м20:345 км
- 12м20:391м20:4010 км
- 19м20:461м20:4714 км
- 24м20:511м20:5216 км
- 32м20:591м21:0022 км
- 42м21:0927 км
- 42м21:0927 км
Маршрут поезда 638Т на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Яшюнай и прибывает на станцию Вильнюс.