Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 636Я
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 08:40
- 15м08:551м08:568 км
- 26м09:063м09:0917 км
- 38м09:181м09:1923 км
- 55м09:352м09:3736 км
- 1ч 37м10:171м10:1867 км
- 2ч 19м10:5944м11:4396 км
- 3ч 20м12:001м12:01108 км
- 3ч 53м12:331м12:34137 км
- 4ч 11м12:5110м13:01148 км
- 4ч 50м13:301м13:31172 км
- 5ч 10м13:5019м14:09185 км
- 5ч 53м14:335м14:38209 км
- 6ч 21м15:011м15:02229 км
- 6ч 33м15:131м15:14237 км
- 7ч 15м15:555м16:00267 км
- 7ч 37м16:1713м16:30278 км
- 8ч 5м16:451м16:46288 км
- 8ч 50м17:302м17:32322 км
- 9ч 15м17:5519м18:14340 км
- 9ч 41м18:211м18:22342 км
- 9ч 55м18:3520м18:55351 км
- 10ч 23м19:031м19:04355 км
- 10ч 57м19:371м19:38374 км
- 11ч 30м20:101м20:11402 км
- 12ч 5м20:451м20:46437 км
- 12ч 37м21:175м21:22468 км
- 12ч 57м21:371м21:38479 км
- 13ч 26м22:061м22:07503 км
- 13ч 42м22:221м22:23515 км
- 14ч 21м23:011м23:02551 км
- 15ч23:405м23:45587 км
- 15ч 30м00:10600 км
Маршрут поезда 636Я на карте
Поезд проходит через 33 станции(й), начиная от станции Сыктывкар и прибывает на станцию Печора.