Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 609ЕС
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 14:32
- 35м15:071м15:0827 км
- 1ч 14м15:461м15:4757 км
- 1ч 50м16:225м16:2787 км
- 2ч 40м17:123м17:15132 км
- 3ч 8м17:401м17:41157 км
- 3ч 45м18:1750м19:07185 км
- 5ч 16м19:481м19:49215 км
- 5ч 47м20:191м20:20238 км
- 6ч 20м20:521м20:53265 км
- 6ч 44м21:1610м21:26282 км
- 7ч 35м22:071м22:08312 км
- 8ч 8м22:4030м23:10341 км
- 9ч 7м23:391м23:40366 км
- 9ч 39м00:114м00:15397 км
- 10ч 13м00:4522м01:07425 км
- 11ч 9м01:4111м01:52454 км
- 12ч 16м02:482м02:50506 км
- 12ч 31м03:032м03:05514 км
- 12ч 59м03:312м03:33532 км
- 13ч 16м03:482м03:50540 км
- 13ч 28м04:00544 км
Маршрут поезда 609ЕС на карте
Поезд проходит через 22 станции(й), начиная от станции Устье-Аха и прибывает на станцию Екатеринбург.