Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 605У
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 19:17
- 19:17
- 39м19:562м19:5840 км
- 39м19:562м19:5840 км
- 55м20:121м20:1349 км
- 1ч 10м20:272м20:2958 км
- 1ч 10м20:272м20:2958 км
- 1ч 24м20:411м20:4258 км
- 1ч 43м21:002м21:0277 км
- 1ч 57м21:142м21:1687 км
- 1ч 57м21:142м21:1687 км
- 2ч 43м22:0020м22:20134 км
- 3ч 39м22:562м22:58174 км
- 4ч 14м23:312м23:33220 км
- 5ч 30м00:4725м01:12322 км
- 6ч 23м01:4017м01:57362 км
- 7ч 24м02:412м02:43421 км
- 7ч 45м03:022м03:04433 км
- 7ч 58м03:15439 км
- 7ч 58м03:15439 км
Маршрут поезда 605У на карте
Поезд проходит через 20 станции(й), начиная от станции Новокузнецк и прибывает на станцию Новосибирск.