Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 569Х
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 17:20
- 17:20
- 2ч 55м20:1523м20:38159 км
- 5ч 8м22:282м22:30257 км
- 5ч 8м22:282м22:30257 км
- 5ч 25м22:4512м22:57266 км
- 5ч 52м23:1210м23:22277 км
- 6ч 12м23:326м23:38285 км
- 6ч 28м23:483м23:51292 км
- 6ч 42м00:0214м00:16300 км
- 7ч 19м00:3914м00:53324 км
- 8ч 10м01:302м01:32361 км
- 8ч 53м02:1331м02:44403 км
- 8ч 53м02:1331м02:44403 км
- 9ч 56м03:162м03:18426 км
- 10ч 16м03:362м03:38443 км
- 10ч 31м03:512м03:53454 км
- 10ч 53м04:13476 км
Маршрут поезда 569Х на карте
Поезд проходит через 18 станции(й), начиная от станции Москва и прибывает на станцию Тамбов.