Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 513П
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 18:35
- 18:35
- 47м19:2251м20:1322 км
- 47м19:2251м20:1322 км
- 2ч 24м20:596м21:0561 км
- 3ч 40м22:1527м22:42120 км
- 4ч 35м23:104м23:14140 км
- 5ч 5м23:402м23:42157 км
- 6ч 29м01:0428м01:32204 км
- 6ч 29м01:0428м01:32204 км
- 7ч 7м01:4215м01:57207 км
- 7ч 7м01:4215м01:57207 км
- 8ч 51м03:2614м03:40319 км
- 9ч 30м04:0522м04:27346 км
- 10ч 53м05:2810м05:38410 км
- 11ч 25м06:00424 км
Маршрут поезда 513П на карте
Поезд проходит через 16 станции(й), начиная от станции Кривой Рог и прибывает на станцию Геническ.