Остановочные пункты и маршрут следования поезда 052П

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 052П
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 052П

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    06:45
     
  •  
     
     
    06:45
     
  • 06:50
    06:55
    4 км
  • 06:50
    06:55
    4 км
  • 17м
    07:02
    07:04
    5 км
  • 17м
    07:02
    07:04
    5 км
  • ПольшаПилава

    1ч 10м
    07:55
    07:56
    55 км
  • ПольшаДеблин

    1ч 42м
    08:27
    08:28
    115 км
  • ПольшаПулави Място

    1ч 58м
    08:43
    08:44
    145 км
  • ПольшаНалешов

    2ч 13м
    08:58
    08:59
    161 км
  • ПольшаЛюблин

    2ч 34м
    09:19
    09:21
    173 км
  • ПольшаКрасник

    3ч 33м
    10:18
    10:19
    231 км
  • ПольшаСталева Воля Розвадув

    4ч 29м
    11:14
    14м
    11:28
    276 км
  • ПольшаСталева Воля Центрум

    4ч 47м
    11:32
    11:33
    281 км
  • ПольшаСталева Воля

    4ч 50м
    11:35
    11:36
    291 км
  • ПольшаНиско

    4ч 59м
    11:44
    11:45
    306 км
  • ПольшаРудник над

    5ч 11м
    11:56
    11:57
    311 км
  • ПольшаНова Саржина

    5ч 31м
    12:16
    12:17
    321 км
  • ПольшаЛежайск

    5ч 39м
    12:24
    12:25
    336 км
  • ПольшаПшеворск

    6ч 10м
    12:55
    12:56
    351 км
  • ПольшаЯрослав

    6ч 25м
    13:10
    13:11
    376 км
  • ПольшаПшемысль Засани

    6ч 53м
    13:38
    13:39
    391 км
  • ПольшаПшемысль

    11ч 14м
    17:59
    1ч 18м
    19:17
    401 км
  • 13ч 37м
    21:22
    22:22
    421 км
  • 16ч 17м
    00:02
    27м
    00:29
    499 км
  • 18ч 52м
    02:37
    02:42
    640 км
  • 20ч 51м
    04:36
    04:40
    759 км
  • 22ч 18м
    06:03
     
     
    858 км

Маршрут поезда 052П на карте

Поезд проходит через 28 станции(й), начиная от станции Варшава и прибывает на станцию Жмеринка.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 052П:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 052П.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).