Остановочные пункты и маршрут следования поезда 052О

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 052О
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 052О

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    07:18
     
  • ПольшаОлава

    20м
    07:38
    07:39
    28 км
  • ПольшаБжег

    35м
    07:53
    07:54
    42 км
  • ПольшаОполе

    1ч 1м
    08:19
    08:21
    82 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    1ч 44м
    09:02
    09:03
    125 км
  • ПольшаГливице

    2ч 17м
    09:35
    09:36
    162 км
  • ПольшаЗабже

    2ч 29м
    09:47
    09:48
    171 км
  • 2ч 52м
    10:10
    10:15
    190 км
  • ПольшаМысловице

    3ч 10м
    10:28
    10:29
    208 км
  • ПольшаЯворзно

    3ч 35м
    10:53
    10:54
    215 км
  • ПольшаТржебиниа

    3ч 57м
    11:15
    11:16
    240 км
  • ПольшаКржешовице

    4ч 19м
    11:37
    11:38
    253 км
  • ПольшаКраков

    4ч 54м
    12:12
    44м
    12:56
    268 км
  • ПольшаКраков

    4ч 54м
    12:12
    44м
    12:56
    268 км
  • ПольшаКраков

    5ч 46м
    13:04
    13:05
    268 км
  • ПольшаКраков Плашов

    5ч 46м
    13:04
    13:05
    268 км
  • ПольшаБохния

    6ч 20м
    13:38
    13:39
    293 км
  • ПольшаБржеско Окоцим

    6ч 32м
    13:50
    13:51
    313 км
  • ПольшаТарнов

    6ч 57м
    14:15
    14:16
    314 км
  • ПольшаДебица

    7ч 27м
    14:45
    14:46
    364 км
  • ПольшаЖешув

    8ч 20м
    15:38
    15:40
    414 км
  • ПольшаЛанкут

    8ч 42м
    16:00
    16:01
    443 км
  • ПольшаПшеворск

    9ч 5м
    16:23
    16:24
    459 км
  • ПольшаЯрослав

    9ч 20м
    16:38
    16:39
    484 км
  • ПольшаПшемысль Засани

    9ч 54м
    17:12
    17:13
    499 км
  • ПольшаПшемысль

    10ч
    17:18
    2ч 7м
    19:25
    509 км
  • 13ч 4м
    21:22
    22:22
    529 км
  • 15ч 44м
    00:02
    27м
    00:29
    607 км
  • 18ч 19м
    02:37
    02:42
    748 км
  • 20ч 16м
    04:34
    15м
    04:49
    867 км
  • 22ч 23м
    06:41
    06:45
    1013 км
  • 23ч 19м
    07:37
    07:39
    1077 км
  • 1д 1ч 43м
    10:01
     
     
    1234 км
  • 1д 1ч 43м
    10:01
     
     
    1234 км

Маршрут поезда 052О на карте

Поезд проходит через 34 станции(й), начиная от станции Вроцлав и прибывает на станцию Киев.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 052О:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 052О.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).