Остановочные пункты и маршрут следования поезда 051Л

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 051Л
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 051Л

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    07:10
     
  • 1ч 11м
    08:21
    55м
    09:16
    78 км
  • ПольшаПшемысль

    3ч 45м
    09:55
    1ч 14м
    11:09
    98 км
  • ПольшаПшемысль Засани

    5ч 2м
    11:12
    11:13
    108 км
  • ПольшаЯрослав

    5ч 38м
    11:48
    11:49
    123 км
  • ПольшаПшеворск

    5ч 51м
    12:01
    12:02
    148 км
  • ПольшаЛанкут

    6ч 8м
    12:18
    12:19
    164 км
  • ПольшаЖешув

    6ч 25м
    12:35
    12:37
    193 км
  • ПольшаДебица

    7ч 30м
    13:40
    13:41
    243 км
  • ПольшаТарнов

    8ч 6м
    14:16
    14:17
    293 км
  • ПольшаБржеско Окоцим

    8ч 33м
    14:43
    14:44
    294 км
  • ПольшаБохния

    8ч 46м
    14:56
    14:57
    314 км
  • ПольшаКраков

    9ч 24м
    15:34
    15:35
    339 км
  • ПольшаКраков Плашов

    9ч 24м
    15:34
    15:35
    339 км
  • ПольшаКраков

    9ч 33м
    15:43
    17м
    16:00
    339 км
  • ПольшаКраков

    9ч 33м
    15:43
    17м
    16:00
    339 км
  • ПольшаКржешовице

    10ч 22м
    16:32
    16:33
    354 км
  • ПольшаТржебиниа

    10ч 49м
    16:59
    17:00
    367 км
  • ПольшаЯворзно

    11ч 13м
    17:23
    17:24
    392 км
  • ПольшаМысловице

    11ч 43м
    17:53
    17:54
    399 км
  • 11ч 59м
    18:09
    18:14
    417 км
  • ПольшаЗабже

    12ч 29м
    18:39
    18:40
    436 км
  • ПольшаГливице

    12ч 40м
    18:50
    18:51
    445 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    13ч 15м
    19:25
    19:26
    482 км
  • ПольшаОполе

    14ч 4м
    20:14
    20:16
    525 км
  • ПольшаБжег

    14ч 31м
    20:41
    20:42
    565 км
  • ПольшаОлава

    14ч 45м
    20:55
    20:56
    579 км
  • 15ч 8м
    21:18
     
     
    607 км

Маршрут поезда 051Л на карте

Поезд проходит через 28 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Вроцлав.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 051Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 051Л.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).