Остановочные пункты и маршрут следования поезда 051К

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 051К
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 051К

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    20:43
     
  •  
     
     
    20:43
     
  • 2ч 29м
    23:12
    23:15
    157 км
  • 3ч 24м
    00:07
    00:12
    221 км
  • 5ч 34м
    02:17
    20м
    02:37
    367 км
  • 7ч 44м
    04:27
    04:35
    486 км
  • 10ч 8м
    06:51
    28м
    07:19
    627 км
  • 12ч
    08:43
    53м
    09:36
    705 км
  • ПольшаПшемысль

    13ч 40м
    09:23
    2ч 28м
    11:51
    725 км
  • ПольшаПшемысль Засани

    16ч 11м
    11:54
    11:55
    735 км
  • ПольшаЯрослав

    16ч 43м
    12:26
    12:27
    750 км
  • ПольшаПшеворск

    16ч 59м
    12:42
    12:43
    775 км
  • ПольшаЛанкут

    17ч 19м
    13:02
    13:03
    791 км
  • ПольшаЖешув

    17ч 41м
    13:24
    13:26
    820 км
  • ПольшаДебица

    18ч 33м
    14:16
    14:17
    870 км
  • ПольшаТарнов

    19ч 4м
    14:47
    14:48
    920 км
  • ПольшаБржеско Окоцим

    19ч 27м
    15:10
    15:11
    921 км
  • ПольшаБохния

    19ч 41м
    15:24
    15:25
    941 км
  • ПольшаКраков

    20ч 14м
    15:57
    15:58
    966 км
  • ПольшаКраков Плашов

    20ч 14м
    15:57
    15:58
    966 км
  • ПольшаКраков

    20ч 22м
    16:05
    23м
    16:28
    966 км
  • ПольшаКраков

    20ч 22м
    16:05
    23м
    16:28
    966 км
  • ПольшаКржешовице

    21ч 14м
    16:57
    16:58
    981 км
  • ПольшаТржебиниа

    21ч 35м
    17:18
    17:19
    994 км
  • ПольшаЯворзно

    21ч 55м
    17:38
    17:39
    1019 км
  • ПольшаМысловице

    22ч 20м
    18:03
    18:04
    1026 км
  • 22ч 37м
    18:20
    18:25
    1044 км
  • ПольшаЗабже

    23ч 4м
    18:47
    18:48
    1063 км
  • ПольшаГливице

    23ч 15м
    18:58
    18:59
    1072 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    23ч 48м
    19:31
    19:32
    1109 км
  • ПольшаОполе

    1д 0ч 39м
    20:22
    20:24
    1152 км
  • ПольшаБжег

    1д 1ч 5м
    20:48
    20:49
    1192 км
  • ПольшаОлава

    1д 1ч 19м
    21:02
    21:03
    1206 км
  • 1д 1ч 42м
    21:25
     
     
    1234 км

Маршрут поезда 051К на карте

Поезд проходит через 34 станции(й), начиная от станции Киев и прибывает на станцию Вроцлав.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 051К:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 051К.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).