Остановочные пункты и маршрут следования поезда 035Ш

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 035Ш
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 035Ш

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    23:59
     
  • 1ч 16м
    01:15
    30м
    01:45
    78 км
  • ПольшаПшемысль

    2ч 22м
    01:21
    39м
    02:00
    98 км
  • ПольшаПшемысль Засани

    3ч 4м
    02:03
    02:04
    108 км
  • ПольшаЯрослав

    3ч 39м
    02:38
    02:39
    123 км
  • ПольшаПшеворск

    3ч 51м
    02:50
    02:51
    148 км
  • ПольшаЛанкут

    4ч 7м
    03:06
    03:07
    164 км
  • ПольшаЖешув

    4ч 24м
    03:23
    03:25
    193 км
  • ПольшаДебица

    5ч 24м
    04:23
    04:24
    243 км
  • ПольшаТарнов

    5ч 59м
    04:58
    04:59
    293 км
  • ПольшаБржеско Окоцим

    6ч 26м
    05:25
    05:26
    294 км
  • ПольшаБохния

    6ч 38м
    05:37
    05:43
    314 км
  • ПольшаКраков

    7ч 24м
    06:23
    06:24
    339 км
  • ПольшаКраков Плашов

    7ч 24м
    06:23
    06:24
    339 км
  • ПольшаКраков

    7ч 33м
    06:32
    10м
    06:42
    339 км
  • ПольшаКраков

    7ч 33м
    06:32
    10м
    06:42
    339 км
  • ПольшаКржешовице

    8ч 15м
    07:14
    07:15
    354 км
  • ПольшаТржебиниа

    8ч 37м
    07:36
    07:41
    367 км
  • ПольшаЯворзно

    9ч 5м
    08:04
    08:11
    392 км
  • ПольшаМысловице

    9ч 40м
    08:39
    08:40
    399 км
  • 9ч 57м
    08:56
    08:59
    417 км
  • ПольшаЗабже

    10ч 25м
    09:24
    09:25
    436 км
  • ПольшаГливице

    10ч 36м
    09:35
    09:36
    445 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    11ч 10м
    10:09
    10:10
    482 км
  • ПольшаОполе

    12ч
    10:59
    11:00
    525 км
  • ПольшаБжег

    12ч 26м
    11:25
    11:34
    565 км
  • ПольшаОлава

    12ч 48м
    11:47
    11:48
    579 км
  • 13ч 10м
    12:09
     
     
    607 км

Маршрут поезда 035Ш на карте

Поезд проходит через 28 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Вроцлав.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 035Ш:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 035Ш.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).