Остановочные пункты и маршрут следования поезда 035ЛШ

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 035ЛШ
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 035ЛШ

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    23:59
     
  • 1ч 16м
    01:15
    30м
    01:45
    78 км
  • ПольшаПшемысль

    2ч 18м
    01:17
    37м
    01:54
    98 км
  • ПольшаЖешув

    4ч 7м
    03:06
    03:07
    193 км
  • ПольшаДебица

    4ч 50м
    03:49
    03:50
    243 км
  • ПольшаТарнов

    5ч 16м
    04:15
    04:16
    293 км
  • ПольшаКраков

    6ч 15м
    05:14
    18м
    05:32
    343 км
  • ПольшаКраков

    6ч 15м
    05:14
    18м
    05:32
    343 км
  • ПольшаКржешовице

    7ч 3м
    06:02
    06:03
    358 км
  • ПольшаТржебиниа

    7ч 20м
    06:19
    06:20
    371 км
  • ПольшаЯворзно

    7ч 42м
    06:41
    06:42
    396 км
  • ПольшаМысловице

    8ч 7м
    07:06
    07:07
    403 км
  • 8ч 26м
    07:25
    07:30
    421 км
  • ПольшаЗабже

    8ч 51м
    07:50
    07:51
    440 км
  • ПольшаГливице

    9ч 1м
    08:00
    08:01
    449 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    9ч 34м
    08:33
    08:34
    486 км
  • ПольшаОполе

    10ч 18м
    09:17
    09:19
    529 км
  • ПольшаБжег

    10ч 46м
    09:45
    09:46
    569 км
  • ПольшаОлава

    10ч 59м
    09:58
    09:59
    583 км
  • 11ч 23м
    10:22
     
     
    611 км

Маршрут поезда 035ЛШ на карте

Поезд проходит через 20 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Вроцлав.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 035ЛШ:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 035ЛШ.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).