Остановочные пункты и маршрут следования поезда 035Л

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 035Л
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 035Л

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    23:59
     
  • 1ч 16м
    01:15
    30м
    01:45
    78 км
  • ПольшаПшемысль

    2ч 19м
    01:18
    30м
    01:48
    98 км
  • ПольшаЖешув

    4ч 6м
    03:05
    03:06
    193 км
  • ПольшаДебица

    4ч 49м
    03:48
    03:49
    243 км
  • ПольшаТарнов

    5ч 15м
    04:14
    04:15
    293 км
  • ПольшаКраков

    6ч 18м
    05:17
    1ч 11м
    06:28
    343 км
  • ПольшаКраков

    6ч 18м
    05:17
    1ч 11м
    06:28
    343 км
  • ПольшаКржешовице

    7ч 59м
    06:58
    06:59
    358 км
  • ПольшаТржебиниа

    8ч 19м
    07:18
    07:19
    371 км
  • ПольшаЯворзно

    8ч 39м
    07:38
    07:39
    396 км
  • ПольшаМысловице

    9ч 4м
    08:03
    08:04
    403 км
  • 9ч 21м
    08:20
    08:25
    421 км
  • ПольшаЗабже

    9ч 48м
    08:47
    08:48
    440 км
  • ПольшаГливице

    9ч 59м
    08:58
    08:59
    449 км
  • ПольшаКендзежин Козле

    10ч 32м
    09:31
    09:32
    486 км
  • ПольшаОполе

    11ч 18м
    10:17
    10:19
    529 км
  • ПольшаБжег

    11ч 43м
    10:42
    10:43
    569 км
  • ПольшаОлава

    11ч 56м
    10:55
    10:56
    583 км
  • 12ч 18м
    11:17
     
     
    611 км

Маршрут поезда 035Л на карте

Поезд проходит через 20 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Вроцлав.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 035Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 035Л.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).