Остановочные пункты и маршрут следования поезда 015У

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 015У
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 015У

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    05:10
     
  • СловакияЧиерна над Тисоу

    05:16
    43м
    05:59
    10 км
  • СловакияПрибеник

    55м
    06:05
    06:06
    24 км
  • СловакияВелки Хорес

    1ч 2м
    06:12
    06:13
    27 км
  • СловакияСомотор

    1ч 11м
    06:21
    06:22
    31 км
  • СловакияСтреда над Бадрогом

    1ч 16м
    06:26
    06:27
    35 км
  • СловакияСловенске Нове Место

    1ч 25м
    06:35
    06:36
    46 км
  • СловакияЦерхов

    1ч 30м
    06:40
    06:41
    51 км
  • СловакияМихаляни

    1ч 38м
    06:48
    06:55
    57 км
  • СловакияКошице

    2ч 18м
    07:28
    39м
    08:07
    105 км
  • СловакияКисак

    3ч 9м
    08:19
    08:21
    131 км
  • СловакияМаргецани

    3ч 25м
    08:35
    08:37
    156 км
  • СловакияСпишска Нова Вес

    3ч 52м
    09:02
    09:04
    181 км
  • СловакияПопрад Татри

    4ч 12м
    09:22
    09:25
    206 км
  • СловакияСтрба

    4ч 29м
    09:39
    09:40
    234 км
  • СловакияЛиптовски Микулаш

    4ч 56м
    10:06
    10:08
    264 км
  • СловакияРужомберок

    5ч 15м
    10:25
    10:27
    290 км
  • СловакияКраловани

    5ч 31м
    10:41
    10:42
    308 км
  • СловакияВрутки

    5ч 45м
    10:55
    10:57
    326 км
  • СловакияЖилина

    6ч 3м
    11:13
    11:17
    347 км
  • СловакияПоважска Быстрица

    6ч 32м
    11:42
    11:44
    377 км
  • СловакияПухов

    6ч 44м
    11:54
    11:56
    392 км
  • СловакияТренчанска Тепла

    7ч 10м
    12:20
    12:22
    419 км
  • СловакияТренчин

    7ч 20м
    12:30
    12:32
    427 км
  • СловакияНове Место над Вахом

    7ч 41м
    12:51
    12:53
    449 км
  • СловакияПиештяни

    7ч 54м
    13:04
    13:05
    469 км
  • СловакияЛеопольдов

    8ч 7м
    13:17
    13:19
    510 км
  • СловакияТрнава

    8ч 21м
    13:31
    13:33
    530 км
  • СловакияБратислава Винограды

    8ч 46м
    13:56
    13:57
    546 км
  • СловакияБратислава

    8ч 53м
    14:03
     
     
    550 км
  • 8ч 53м
    14:03
     
     
    550 км

Маршрут поезда 015У на карте

Поезд проходит через 31 станции(й), начиная от станции Чоп и прибывает на станцию Братислава Гл Ст.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 015У:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 015У.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).